Потерпевшие по уголовному делу подали кассационную жалобу - что ждать от нового рассмотрения в апелляционном суде и в какой срок назначено новое заседание?

• г. Ставрополь

Мы потерпевшие по уголовному делу и прокурор города подали кассационную жалобу. Кассационный суд вернул дело в апелляционный суд. Что нам ждать от нового рассмотрение и в какой срок будет назначено новое рассмотрение. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Установлен срок - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Обязанность апелляционного суда рассмотреть дело в течение 45 дней. А что ждать от решения принятого судом можно частично понять из текста кассационного определения.