Я принят на работу 11 числа. Зарплата начисляется 12 и 27 числа. За какой период мне положен аванс?

• г. Санкт-Петербург

Я принят на работу 11 числа. Зарплата начисляется 12 и 27 числа. За какой период мне положен аванс?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. Вы хотели сказать, что 12 числа окончательный расчет за предыдущий месяц, 27 числа аванс за текущий месяц.

Следовательно, 27 числа Вам выплатят аванс.