Я принят на работу 11 числа. Зарплата начисляется 12 и 27 числа. За какой период мне положен аванс?

• г. Санкт-Петербург

Я принят на работу 11 числа. Зарплата начисляется 12 и 27 числа. За какой период мне положен аванс?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. Вы хотели сказать, что 12 числа окончательный расчет за предыдущий месяц, 27 числа аванс за текущий месяц.

Следовательно, 27 числа Вам выплатят аванс.

Спросить
Пожаловаться

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Здравствуйте. Мой график на работе 2/2.Зарплата дается 10 числа, аванс 25 числа. Я была еа больничном в период с 12 числа по 22 число. Бухгалтер не дает мне аванс. Говорит, что не положен. Хотя я работала в начале месяца. Правомерны ли ее действия? Положен мне аванс или нет?

Такая ситуация...

Зарплата начисляется 10 числа, аванс 25... ушел в отпуск с 16 числа... дали отпускные... положен ли мне аванс 25 числа?

Предоставила на работу больничный лист по беременности и родам 8 октября. Когда мне обязаны выплатить деньги? В день аванса или зарплаты? Аванс-28 числа, зарплата начисляется 13 числа. Куда обращаться в случае нарушения сроков? Заранее спасибо за ответ.

В организации установлен порядок выплаты зарплаты так: 15 числа зарплата, 30 аванс. Я находилась на больничном в период с 1 по 10 число, до 15 числа отработано 3 смены. Подскажите пожалуйста положена ли мне выплата за 1 половину месяца (аванс) + больничный или только больничный лист?

Зарплата у нас 15 числа, аванс 29,был на больничном с 7 по 17 число, сдал больничный и приступил к работе 18,положен ли мне аванс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали зарплату! Согласно договору о выплате з/п. Выплата получки не позднее 15 числа, аванса не позднее 30 числа. 23 числа выплатили 1/4 часть зарплаты, сегодня 28 февраля число выплаты аванса, зарплату не выплатили и аванс не известно когда? Вопрос что нам предпринять, чтобы добится на законных основаниях своей зарплаты?

Выхожу 12 сентября с очередного отпуска, аванс начисляется 25 числа, а зарплата 10, получу ли я аванс? Или ждать до 10 и получить зарплату?

Муж работает на заводе. Зарплата платится 2 раза в месяц. Аванс выдаётся в конце месяца. Начисляется аванс за проделанную работу с 1 числа и по 15 число. Т.е. оплачивается уже проделанная работа. Работают по сдельщине. Сегодня аванс недодали на 20%, ссылаясь на то, что у завода нет денег. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение