Меня сняли с очереди на квартиру, хотя я являюсь совладельцем доли в ней - что делать в моей ситуации?

• г. Калуга

Я сирота, нас пятеро в семье, есть Квартира и она поделена по 1/5 собственности каждому, были прописаны все пятеро, двое выписались и меня сняли с очереди на квартиру, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - жаловаться, начните с прокуратуры, по ответу и будете планировать иные действия.