Соседи делают ремонт в квартире! Обязаны ли они мыть полы в подъезде?

• г. Киев

Соседи делают ремонт в квартире! Обязаны ли они мыть полы в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, ну если они порядочные люди, то по этикету надо убрать после себя следы ремонта, если у вас есть уборщица подъездов то не вижу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Живу в квартире у своей тёти,соседи заставляют мыть подъезд, скажите пожалуйста, обязана ли я мыть полы в подъезде по закону? Вчера они исписали стенку около моей квартиры со словами ЗДЕСЬ ЖИВУТ СВИНЬИ.

Если соседи делают ремонт в квартире, должны ли они убирать за собой строительный мусор и мыть строительную пыль в подъезде?

У меня стройка! Носили стройматериалы! В подъезде убрал, подмел, но осталась мелкая пыль! Уборщица почему-то отказалась мыть подъезд! Я же плачу за уборку! Или в данном случае я обязан мыть полы в подъезде? Соседи мне записки на дверь клеют, что уборщица отказывается мыть.

Если в квартире делают ремонт и вся пыль и грязь разносится по подъезду, должна ли уборщица мыть больше чем по графикуподъезд.

У нас в квартире ремонт, позвонили с жеу и заставляют оплачивать за мусор, перепланировки у нас нет. Ещё и полы в подъезде мыть, куб мусора стоит 800 р, обязан ли я оплачивать и мыть полы в подъезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, должна ли я, мыть подъезд? В квитанции указана графа " содержание и текущий ремонт общего имущество" платим каждый месяц по 355 рублей. А соседи требуют чтобы я мыла в подъезде полы. Если даже это графа не про санитарную уборку, обязана ли я её проводить?

Мы делаем ремонт в квартире. Весь строительный мусор в подьезде убираем за собой, площадку подметаем, строительный материпл таскаем в тазах, чтобы меньше пылить. Но пыль на полу все равно есть и жильцами растащилась ногами на несколько этажей. А уборшица отказывается мыть полы уже 3 недели. Кто должен мыть пол в подьезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение