Хочу выписать бывшего мужа со свидетельства о рождении ребенка, разведены 3 года назад.

• г. Херсон
Ответы на вопрос (1):

Выписать не получится, если он настоящий отец ребенка. Если не исполняет свои родительские обязанности только лишить родительских прав и взыскать алименты.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельство о рождении ребенка записали бывшего мужа, а он отцом не является, за два года я так ничего не добилась бегая по судам, как мне выписать его из свидетельства рождении ребенка?

Хочу выписать бывшего гражданского мужа из свидетельства о рождении ребёнка, возможно ли это, если есть свидетельство об установлении отцовства, но живём мы отдельно, содержанием и воспитанием ребёнка занимаюсь только я.

Мы с мужем разошлись в 2010 году, но официально развелись только через год. к тому времени я уже жила с другим и была беремена. В свидетельсво о рождении ребенка в отцы записали бывшего мужа, т.к не прошло 300 дней от развода до рождения ребенка. Как выписать бывшего из свидетельства о рождении и внести имя настоящего отца?

Ребёнок с рождения прописан у бывшего мужа, который уклоняется от уплаты алиментов, сейчас ему понадобилось свидетельство о рождении ребёнка, ребёнку 15 лет, может ли он его выписать?

Я хочу усыновить ребенка. Я разведена. От бывшего брака есть дочь. Я хочу вписать в свидетельство о рождении усыновленного ребенка бывшего мужа. Он не знает об усыновлении. Заполнить таким образом графу отца хочу чтоб у приемного ребенка и родного были одинаковые родители. Могу ли я вписать бывшего мужа как отца без его согласия в свидетельство о рождении усыновленного ребенка?

Скажите пожалуйста ребёнок с Рождения прописан у бывшего мужа, который уклоняется от уплаты алиментов, может ли он выписать ребёнка, ему срочно понадобилось свидетельство о рождении ребёнка, ребёнку на данный момент 15 лет. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельсве о рождении ребенка внесены данные по заключению брака т.е под фамилиией бывшего мужа записаны Иванова мать Иванов сын но кто записан отцом не является биологическим отцом ребенка. После развода. (ребенку исполнилось 18 лет) мы поменяли данные по свидетельсву о перемене имени и фамилии но ребенку психологически тяжело носить в свидетельсве о рождении фамилию бышего мужа так как он постороний человек и подвргался со стооны бывшего мужа моральному унижению. Как убрать из свидетельсва о рождении ребенка данную фамилию и присвоить данные матери и ребенку без фамилии бывшего мужа. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, ребенок законно может иметь одновременно несколько свидетельств о рождении? Вчера я узнала, что у бывшего мужа, жевущего в другом городе, есть повторные свидетельства о рождении моих двоих детей, сделанны в 2017 году. Но свидетельств о рождении детей у нас не утеряны - свидетельство о рождении дочери от 2008 года, свидетельство о рождении сына от 2013 года. Это законно, что бывший муж в 2017 году сделал им повторные свидетельств о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение