Меня обвинили в непонятном штрафе по делам об АП, не зная причины

• г. Хабаровск

У меня был долк по кв всё выплотила долгов небыла тут мне приходит исполнительный лист на 30 тыс я званю пристову она мне скозала что меня уних нет в списках, и то что эти 30 тыс не понятные я должна оплотить через госуслуги и черезе пару дней мне приходит смс что мои счета все подарестом, захожу в онлайн написано штраф как накозание по делам об Ап 30 тыс, за что я не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, перешлите, что вам пришло на госуслуги, все посмотрим и поможем с информацией.