Меня обвинили в непонятном штрафе по делам об АП, не зная причины

• г. Хабаровск

У меня был долк по кв всё выплотила долгов небыла тут мне приходит исполнительный лист на 30 тыс я званю пристову она мне скозала что меня уних нет в списках, и то что эти 30 тыс не понятные я должна оплотить через госуслуги и черезе пару дней мне приходит смс что мои счета все подарестом, захожу в онлайн написано штраф как накозание по делам об Ап 30 тыс, за что я не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, перешлите, что вам пришло на госуслуги, все посмотрим и поможем с информацией.

Спросить
Пожаловаться

Пришел исполнительный лист от пристава в течении 5-ти дней оплатить штраф по гибдд юхотел оплатить через сбербанк онлайн, госуслуги нигде о нем инфформации нет как платить и если оплатить по реквизитам постановления через интернет как донести до пристава что я оплатил штраф.

Я досрочно заплатила кредит. У меня есть график расчета и чек. Через несколько месяцев мне приходит извещение, что у меня долг. Я 2 раза подавала претензию. Мне приходил ответ, что мой счет закрыт и они просят извинения. Но проходит время и мне опять приходят смс, что я должна. Они заблокировали мне мою зп карту. Как мне поступить.

Два месяца назад отдала исполнительный лист судебному приставу. От него не было не писем не звонков. Вчера добралась до них и узнала что мне отказано в возбуждении дела из-за того что на исполнительной листе дата выдачи написана от руки и не зверена печатью судьи (хотя внизу самого листа печать стоит). Я попросила отдать мне лист, но она мне сказала что выслала его мне по почте и чтоб я ей позвонила через несколько дней для выяснения местонахождения исполнительного листа.

У меня была за должность по аллементам, с зарплаты удерживавши 50% ... Все как и должно... Пополнил свой счет в банке, через пару часов приходит смс что у меня арест! Хотя я за должность платил исправно... позвонил приставу-мне ответили что ошибка пом. Пристовов …как наказать их.и вернуть свои деньги на счету.

Получила штраф за паркову в неположенном месте, с февраля месяца безнадежно пыталась оплатить, ни через операциониста сбербанка, ни через всевозможные онлайн продукты, от сбербанк-онлайн, госуслуги, штраф ГИБДД. Пытаюсь дозвониться по указанному телефону, он молчит. Штраф в онлайн вообще отсутствовал. Лежал на рабочем столе как бельмо. Сегодня мой вход в штрафы дал результат, алиллуя, но оплатить онлай не получилось снова, дошла до сбербанка, не видят штраф, оплатить снова не могу. И через несколько минут приходит сообщение, что произведена операция ареста 3000 руб на моем счете на основании исполнительного документа. Документ в глаза не видела. Еду в Гибдд, по адресу указанному в письме счастья, мне говорят, что это не их служба, езжайте по другому адресу, пытаюсь дозвониться до приставов, слушаю волшебную музыку и автоответчик. Иду снова в сбербанк: по номеру постановления штраф не найден, по штрихкоду я должна мосгазу. Чудесной операционистке удается провести оплату. О счастье! Но вот вопрос как теперь снять арест и найти тех самых приставов, которые выписали исполнительный лист.?

Подала заявление на распоряжение материнским капиталом через госуслуги 9.07, 22.07 мне приходит уведомление, что я должна привезти документы в отделение не позднее 16.07! 22.07 через минуту мне приходит отказ в рассмотрении заявления. Что теперь делать? Мои документы были от 3.07 я должна была подать их не позднее 10 дней, я сделала это онлайн 9.07

Мне звонили с моргана, скзали что я должник-договорились об оплате через 5 дней. Проходит два дня приходит смс о том что вместо 30 тыс. уже должен 60 тыс., позвонил, сказали что банк может произвести перерасчет, но пока он не был произведен и сумма остается 30 тыс., через пару часов приходит две смс-ки с задолженностью в 62 тыс и 64 тыс. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявила исполнительный лист судебному приставу. Спустя несколько недель они ответили что на должнике висит несколько исполнительных листов и они будут исполнятся в порядке очереди. То есть мне ждать очередь и долг начнет платить мне через несколько лет. правы ли судебные приставы, или все таки должник должен выплачивать все исполнительные листы вместе?

По исполнительному листу я самостоятельно проводила оплату истцу ежемесячно переводом почтовым "Форсаж". Весь долг выплатила. Копии всех квитанций по оплате направила приставу с моим заявлением о том что долг погашен. Через некоторое время на предприятие приходит исп. лист. Я в шоке была. Звоню приставу. Та отвечает, что нет подтверждения от истца что она получила долг полностью. Я спросила, почему они не связались с ней, чтоб установить истину. Неужели квитанции об оплате через почту России не являются доказательством оплаты. Подскажите что делать.

Расторг договор с ростелеком, был долг и их оборудование в кредите, в офисе когда расторгал договор попросил указать всю сумму задолженности вместе с кредитным оборудованием, мне эту сумму предоставили. Оплатил весь долг, после через пару дней обратился к оператору узнать всё ли я оплатил и что за мной нет долга! Мне сказали что всё хорошо, долг погашен! Через месяц приходит смс что я должен оплатить примерно 250 руб. я звоню оператору мне там говорят что якобы у меня оборудование кредитное до декабря и общая сумма составляет 850 руб. я в шоке как так... как быть и что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение