Возвращают ли деньги за ППС?

• г. Ахтубинск

Возвращают ли деньги за ППС?

Ответы на вопрос (10):

Я знаю только одну аббревиатуру ППС - патрульно -постовая служба...

Здравствуйте! Кто?

Получите письменный отказ о возврате, чтобы были основания для обращения в суд.

Мало информации - сообщите подробнее.

Здравствуйте. Это плохо, конечно. А кто не возвращает? И какой вопрос у Вас к юристам?

С уважением.

Здравствуйте

Вам необходимо описать свой вопрос более подробно.

И кто вам не возвращает? Вопрос надо нормально задавать. Кто, что, когда и пр. Здесь волшебников и ясновидящих нет, чтобы гадать.

Кто не возвращает Вам деньги?. Задайте корректно вопрос.

Мало информации напишите подробнее проблему.

Здравствуйте!

Конкретизируйте свой вопрос.