Дмитрий, добрый день!
Без самого договора нельзя точно Вам ответить, но я постараюсь.
Вряд ли Договором установлена возможность расторжения его в одностороннем порядке, следовательно, Вы сможете расторгнуть его только если вторая сторона согласится с этим.
Не знаю - имеются ли у Вас (установлены ли) в договоре условия о штрафных санкциях в случае расторжения договора в одностороннем порядке, либо неисполнения договора одной из сторон Договора. Если нет - то, теоретически, Вы сможете забрать назад деньги, если нет - то другая сторона сможет взыскать с Вас все, что не получила по сделке.
К сожалению, так. Можете выслать мне договор, я посмотрю и отвечу точно.
Всего доброго,
С уважением,