Произошло серьёзное ДТП, какие будут последствия?

• г. Пермь

В мае 2012 года я продала автомобиль своему знакомому по договору без снятия с учёта.Через несколько месяцев я узнала что знакомый на себя авто не переоформил и кроме этого он сделал страховку и техосмотр на моё имя подделав подписи. Могут ли быть какие-то последствия именно для меня в случае например серьезного ДТП? и что мне нужно сделать теперь, чтобы всё было законно?

Ответы на вопрос (2):

Интересно,кто считает эту инфляцию,сам то верит в это? Цены выросли с космической скоростью и продолжают расти,а ещё и повышение КУ с первого июля поднимутся.

Если вы продали авто и у вас есть ДКП, то последствия для вас быть не должно. Но рекомендую в таких случаях прекращать регистрацию авто, если новый владелец не перерегистировал машина на себя. В противном случае вы и штрафы будете получать, и транспортный налог.