Возможно ли бесплатное оказание медицинской помощи в Москве для жителя Костромы с медицинским полисом нового образца?

• г. Мытищи

Я живу и работаю в Москве, но не именю здесь прописки (родной город кострома). могу ли я расчитывать на бесплатное оказание медицинской помощи в москве, имея медицинский полис нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Да, т.к. у вас отсутствует временная регистрация по месты пребывания. С вашим полисом вы можете надеяятся только на оказание первой помощи. Для приписке к одной из городских поликлинник вам необходимо оформить временную регистрацию