Срочник в Дагестане - какие льготы на него распространяются?

• г. Казань

Я проходил срочную службу в р Дагестан в условиях чрезвычайного положения. В соответствии с постановлением Правительства РФ №1210 от 11.12.95 г ФПС РФ один месяц службы за три. Вопрос к Вам, я не какими льготами не пользуюсь, мне что-нибудь полагается?

Ответы на вопрос (1):

Укажите время прохождения службы. Какие это годы. Вам должны были разъяснить. Пишите годы службы.