Дочь раскрыла трагическую тайну - Оральное насилие дедушкой продолжалось 5 лет до ее 12 лет

• г. Херсон

Мою несовершенную дочь насиловал орально её дедушка. Спустя два года она только рассказала. Можно через два года подать заявление за изнасилование без доказательств, только с её точного рассказа? Это он с ней делал 5 лет до 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но в этом случае дочери придется пройти судебную психолого-психиатрическую экспертизу для выяснения наличия либо отсутствия склонности к фантазированию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виктория.

Без доказательств к уголовной ответственности не привлекут.

Обратиться с заявлением в полицию Вы можете, а с позиции практики производство закроют за отсутствием состава преступления, если не будет доказательств вины дедушки.

Спросить
Пожаловаться

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Знакомая написала заявление в прокуратуру по подделке документов ссылаясь на слова человека который документы подделывал. Прямых доказательств нет только рассказ. Т е рассказала правду. Сейчас на нее хотят подать встречное заявление на лжесвидетельство. Идет проверка. Чем это грозит ведь человек рассказал правду но доказательств нет.

Девушке 17 лет, мне 24, добровольно сделала орально секс, изнасилования не было, половых контактов тоже, теперь хочет подать заявление об изнасиловании.

Сына обвинили в изнасиловании группой лиц несовершеннолетней, на момент преступления ему было 14 лет. Девушки было 13 лет. Насиловали якобы двое Сын 14 лет и друг 13 лет. О факте изнасилования девушка рассказала через год после случившегося. Подлежит ли сын уголовному преследованию?

Мою дочь,6 лет, насиловал отчим, много раз, запугивал, чтоб мне не рассказала, она мне рассказала только сейчас, прошло уже полгода, я его выгнала около этого времени, она боялась говорить все это время. Могу ли я обратиться в полицию, через такой срок.

Девушка хочет подать заявление о попытки износилования! Какие доказательства она должна предоставить при подачи заявления?

Можно ли подать заявление об изнасиловании сейчас, когла изнасилование было в 2017 году? Год после развода бывший муж и доказателств нет! Не дает покоя до сих пор, иазными способами портит жизнь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли на меня подать в суд на изнасилование если мне 15 лет, я учащиеся в средней школе. Девушка то же 15 лет, был орально контакт (миньед) по ее согласию.

Можно ли посадить педофила через 5 лет без доказательств? Девушка была изнасилована 5 лет назад еще ребенком в 13 лет. Известно об этом стало только сейчас (ей 18 лет). После изнасилования она забеременела и сделала сама аборт. Аборт прошел с осложнениями и могут быть проблемы с тем, сможет ли она иметь детей. Психологическая травма до сих пор. Помог ей в этом друг, который с ней ходил в клинику. Также этот человек, когда насиловал угрожал убить её если расскажет родителям. Этот человек - друг семьи. Ранее судим. О том что произошло знаю только я. Её парень.

МОГУТ ЛИ ПОСАДИТЬ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИЗ БОЛЬНИЦЫ... ДЕЛО БЫЛО ГОД НАЗАД... ОБВИНЯЕМЫЙ СИДИТ СЕЙЧАС В СИЗО ПОКА ИДЁТ СЛЕДСТВИЕ... в сизо в ляле два месца назад его избивают 5 человек из них двое друзья якобы износилованых... следователь говорит доказательства свидетелей что их видели в синяках всё ... одна была несовершенолетняя ей было 14 лет но мой брат в показания дал что он не знал и паспорта у неё не было при себе... могут ли его посадить без доказательств... как я вижу что они хотят очернить моего брата... насиловал получается только этих девиц и к тому же они две подруги... скорей всего хотят выгородить себя перед родителями и своими друзьями. Все они дружат... а не совершеннолетняя на тот год проживала с 22 летним парнем... доказательства со сторон потерпевших только слова обращения в больницу обе они не делали...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение