Получаю пенсию на детей по потере кормильца. Могу ли я подать на себя, если мы были не в браке.

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (1):

Валентина, увы - нет, так как юридически не являетесь вдовой.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

Двое детей от первого брака. Были в разводе, когда бывший муж умер. Он женился во второй раз. Я тоже вышла замуж и получаю пенсию за детей, как за потерю кормильца. Могу ли я оформить пенсию еще на себя, чтобы дети были под присмотром. Они школьники. У меня второй брак и другая фамилия. Или мне уже не положена пенсия, как потеря кормильца от первого брака. ?

Меня сократили на работе я вдова двух несовершеннолетних детей на них я получаю пенсию по потере кормилица на момент смерти мы были в разводе я могу сделать себе пенсию по потере кормильца.

Получаю пенсию по потере кормильца на детей и на себя. Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной. Если я снова рожу ребёнка буду ли я дальше получать на себя пенсию по потере кормильца. Или выплаты прекратятся?

Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на пенсию по потери кормильца (мужа) Состояла в вгражданском браке. Трое детей, дети получают пенсию по потере кормильца, а мне сказали что нет ЗАГСа.

Недавно я похоронила своего мужа. Осталось двое несовершеннолетних детей. На них получаю пенсию по потере кормильца. Недавно потеряла работу. Нигде не могу устроиться. Подсказали, что я могу подать на пенсию по потере кормильца и на себя тоже. Подскажите, положена ли мне пенсия, какая сумма если двое детей 4 и 7 лет. Проживаю в Иркутской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж в будучи в браке, дети получают пенсию о потере кормильца. Сейчас я родила третьего ребёнка в гражданском браке и получаю по уходу за ребёнком до полутора лет. Скажите пожалуйста могу ли я оформить на себя пенсию о потере кормильца? Спасибо.

У меня дети получают пенсию по потере кормильца. Я была не в зарегистрирован браке а проживали гражданским браком. Могу ли я претендовать на выплату от государства как по уходу за детьми если дети получают пенсию по потери кормильца.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение