На какую статью КоАП нужно опираться при составлении заявления о нарушении тишины в ночное время суток?

• г. Нижний Новгород

На какую статью КоАП нужно опираться при составлении заявления о нарушении тишины в ночное время суток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите прежде всего ваш региональный КоАП.

Здравствуйте Дмитрий.

Несоблюдение тишины является нарушением санитарно-эпидемиологических требований, за которые предусмотрена ответственность, установленная статьями 6.3 и 6.4 КоАП РФ. Статья 6.3 КоАП – это нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.