Ответственность всех лиц в аварии на парковке - что говорит запись с видеокамеры?

• г. Новосибирск

Мне по поводу ответственности всех лиц, про которые я напишу. Во дворе дома женщина въехала в мою машину, затем она остановила мимо проезжаю машину и попросила некого мужчину перепаковать ей автомобиль, что он и сделал. Затем она вернулась со своим предположительно мужем, который сел за ее автомобиль и уехал. Это все запивалось на видеокамеру. Подскажите, какая ответственность будет применена ко всем этим участникам?

Ответы на вопрос (2):

Женщине будет грозить часть 2 статьи 12.27 КоаПРФ за то что она покинула место ДТП.

Остальные ответственности не подлежат.

Здравствуйте Никита

Во-первых административная ответственность и скорей всего гражданская, - обязательства в результате причинения вреда чужому имуществу.