При закрытом трехлодыжечном переломе со смещением отломков голени, после снятия гипса, на сколько выдают больничный.

• г. Ставрополь

При закрытом трехлодыжечном переломе со смещением отломков голени, после снятия гипса, на сколько выдают больничный.

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос могут ответить только квалифицированные медицинские специалисты, а не юристы.

Удачи.