Как получить компенсацию за убытки за три крайние года за пользование незаконно проданной земельного пая в размере 9,9 га?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, могу ли я получить компенсацию убытков за три крайние года за пользование земельным паем 9,9 га. От чего отталкиваться и что указывать, какую сумму вправе запрашивать. Сам пай был незаконно продан (сейчас будут подаваться документы в суд, допустим он выигран). По факту пай продан в 2006 году, есть уважительная причина вернуть сроки давности и отсудить землю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Ваш рассказ очень увлекателен и занятен.

Однако, он не заменит детальный документальный анализ.

Если Вас действительно интересует результат, покажите ВСЕ ДОКУМЕНТЫ адвокату, с которым Вы постоянно советуетесь по всем своим вопросам. Я уверен: Вы думаете о своей ситуации одно, а на самом деле (из документов) следует совсем другое.