Как вернуть деньги за оплату социальной квартиры для родственников?
₽ VIP

• г. Краснозаводск

Вопрос следующий, имеется однокомнатная квартира, она является социальным жильем, прописано 4 человека (мои родители, я и брат). За квартиру никто не хочет платить, т.е. оплачиваю только я, хотя все работают. После моего отказа оплачивать за всех накопился большой долг, я его погасила и хочу вернуть часть денег, которые я оплатила за родственников, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Яна.

Обращайтесь в суд с иском о возмещении расходов по оплате жилья к своим родственникам.