Оформление имущества в Екатеринбурге - онлайн консультации без посещения офисов

• г. Екатеринбург

И потом оформить ее в собственность г.Екатеринбург. Ни в какие офисы меня приглашать только онлайн консультация. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, что хотите строить и где хотите строить? Процедура предоставления описана в Земельном Кодексе в статье 39.15 Земельного Кодекса РФ. Могу предположить, что могут появится и другие лица, которые захотят приобрести земельный участок о предоставлении, которого вы подадите заявление в администрацию муниципального образования и соответственно итого будет открытый аукцион по продаже земельного участка. Можно попробовать инвалидную тему для приобретения земельного участка без торгов. Нужен подставной инвалид первой или второй группы. В каждом из субъектов РФ с этой темой разный подход Можно подписаться на сайте https://torgi.gov.ru/index.htmlна аренду продажу земельного участка в конкретных муниципальных образованиях где публикуется информация о продаже и аренде земельных участков муниципальными образованиями. И потом если подвернётся нужный вариант попытать удачу на аукционе.

Спросить
Пожаловаться

Юрий Алексеевич, здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Мне вас посоветовали как хорошего адвоката. Скажите возможно ли получить консультацию онлайн и потом при надобности консультацию при встрече?

У меня льготный отпуск. Я живу в ХМАО, поехала в отпуск в ЕКАтеринбург, пожила месяц, по горящей путевке поехала за границу на 10 дней. Потом пожила в Екатеринбурге 2 недели и приехала домой. В бухгалтерии мне отказались оплатить проезд туда и обратно из Екатеринбурга. Правы ли они?

Лежачий больной, вызван на консультацию из районной больницы в СОКБ 1 города Екатеринбурга, поясните как проводится перевозка лежачего больного и за какие деньги, должна ли машина ждать окончание консультации чтобы привозки обратно. Спасибо.

Мы из Казахстана подали заявление еще в феврале о переселения в Екатеринбург а ответа все нет со стороны екатеринбурга у меня муж работает в екатеринбурге может он может там узнать, и где?

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

, дарение совместной доли в приватизированной квартире и перевод ее в долевую собственность)?... стоимость консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда Пермского края регионального значения. Я работающий пенсионер. Какие льготы я имею? Или опять никаких, так как работаю? Только прошу не приглашать меня никуда на очную консультацию.

Ребенок зарегистрирован с родителем по месту жительства в г. Волжском, а квартира, принадлежащая ребенку на праве собственности, расположена в г. Екатеринбурге. Вопрос: в какие органы опеки и попечительства родителю необходимо обратиться за разрешением на отчуждение имущества ребенка: г. Волжского или г. Екатеринбурга (и, пожалуйста, с ссылкой на норму закона, т.к. в г. Волжском родителя отправляют в г. Екатеринбург).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение