Какую машину я могу водить, если я получил гражданство РФ и имею украинское водительское удостоверение - замена на российское и сроки?

• г. Салехард

Я получил гражданство РФ, водительское удостоверение у меня украинское, нужно ли мне его менять на российское и сколько даётся времени с момента получения гражданства на замену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если хотите ездить в России-то менять нужно

Срока никакого нет, как захотите ездить-так и сдавайте экзамены, получайте российское ВУ.