Как восстановить ИНН, когда находишься в другом городе - опыт жительницы Новоуральска

• г. Ханты-Мансийск

Я зарегистрирована в г.Новоуральск Свердл. Обл.,там оставался документ ИНН, я освободилась и нахожусь в г.Кизел Пермский край, как восстановить его?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, свой ИНН вы можете восстановить через сайт Госуслуги или обратившись в ЛЮБУЮ ИФНС там, где вы сейчас находитесь. Удачи вам!