Как восстановить ИНН, когда находишься в другом городе - опыт жительницы Новоуральска

• г. Ханты-Мансийск

Я зарегистрирована в г.Новоуральск Свердл. Обл.,там оставался документ ИНН, я освободилась и нахожусь в г.Кизел Пермский край, как восстановить его?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, свой ИНН вы можете восстановить через сайт Госуслуги или обратившись в ЛЮБУЮ ИФНС там, где вы сейчас находитесь. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Живу в г. Кизел Пермский край. Где и как я могу узнать попадает ли мой многоквартирный дом под программу Горные отводы. Судя по слухам попадает, а администрация умалчивает.

Хочу подарить автомобиль родному отцу. Машина новая из салона не зарегистрирована, транзитных номеров нет. Машина куплена в Москве. Я зарегистрирован в Москве. Отец проживает в Пермском крае. Как это сделать? Надо ли ее регистрировать в Москве, чтобы перегнать в Пермский край, какие документы лучше оформлять (договор купли-продажи, генеральную доверенность, дарение)?

Спасибо!

Как восстановить утерянное пенсионное удостоверение бывшего сотрудника ГУФСИН, куда обратиться (Пермский край)?

В районный суд было направлено заявление о лишении родительских прав отца ребенка. Судья отправил определение о возвращении искового заявления, т.к. оно подано не по подсудности. Местонахождение ответчика неизвестно уже 3 года. Зарегистрирован в Краснодарском крае, фактически там не проживает, последнее место жительства Пермский край. Как поступить: подать частную жалобу об отмене определения или направить документы в суд в Краснодарский край?

Оплатить штраф надо, но возник вопрос.

Я зарегистрирован в Пермском Крае, уйдёт ли в пермский край информация к приставам о нарушении в московском метро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в Москве, имею временную регистрацию на 5 лет в Кунгуре, Пермский край где чаще проживаю, машина зарегистрирована в Кунгуре, как оплачивать транспортный налог по Пермскому краю или поМоскве.

Я нахожусь в пермский край город Кунгур у меня ограничения свободы и нельзя покидать Кунгур я нашел работу в пермский край город Березники могу нет я уехать работать туда там тоже есть инспекция.

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить инн по временной регистрации, или можно только по постоянной? Инн получала в мурманской области, там же и прописана уже несколько лет, сейчас вернулась в приморский край, необходимо восстановить инн. Здесь собираюсь делать временную регистрацию, скажите, смогу ли я по временной регистрации восстановить инн в приморском крае? Или нужно обязательно делать постоянную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение