Военный пенсионер на очереди на жилье - распространяется ли скидка на ЖКХ оплату?

• г. Улан-Удэ

Я военный пенсионер по выслуге лет, стою на очереди на получение жилья, в данный момент проживаю в служебной квартире, распространяется ли скидка на оплату ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Геннадий!

Скидка на оплату ЖКХ распространяется не на квартиру, а на пенсионера и только в том случае если он признан ветераном труда, а в Вашем случае ветераном военной службы.

Я являюсь ветераном труда.

Ветеран труда и ветеран военной службы однозначные звания.