Где можно оформить сделку в городе Дмитрове, так чтобы не переживать за правильность оформления документов и честность.

• г. Москва

Какие документы нужно проверять у продавца при покупке земельного участка. Где можно оформить сделку в городе Дмитрове, так чтобы не переживать за правильность оформления документов и честность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

1. Необходимо проверить документы, подтверждающие право собственности продавца ( свидетельство, договор, документы об оплате, акты)

2. Если есть дом на земельном участке, то документы на дом (разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности).

3. Документы кадастрового учета.

Потом обязательно надо посмотреть целевое назначение и вид разрешенного использовани\.

Можем помочь с сопровождением сделки!

С уважением, Жанна

Юридическая фирма "Двитекс"

www.dvitex.ru

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления земельного участка многодетным, проживающим в городе Дмитров Московской области? Куда обращаться? Если регистрация в Дмитрове менее 5 лет (3 года), есть ли какие-нибудь возможности?

В первый раз столкнулась с такой ситуацией-покупка земельного участка, какие нужны документы для оформления собственности, и нужно ли присутсвие продавца, при оформление документов в мфц-многофункциональном центре.

Какие документы нужно потребовать от риэлтора-представителя продавца, через которого будет проводиться сделка.

Спасибо.

Порядок оформления сделки (купля земельного участка 18 сот.)? Список документов при покупке, что нужно проверить и на что обратить внимание, чтобы не остаться без денег? Когда происходит передача денег, нужна ли расписка? Спасибо!

Порядок оформления сделки (купля земельного участка 4 сот.) .Список документов при покупке (что нужно проверить и на что обратить внимание, чтобы не остаться без денег). И когда происходит передача денег, нужна ли расписка. Спасибо.

1.Какие документы нужны от продавца дома и земельного участка при оформлении покупателем материнского капитала на покупку этого дома и земельного участка? 2. У продавца кадастровый паспорт на дом датирован 10.11.2011. Этот паспорт действителен для оформления документов на мат. капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить документы при покупке земельного участка? Какие права дает оформление доверенности на пользование участком и какие минусы при таком оформлении сделки? Заранее благодарна.

Нужны ли при оформлении сделки купли-продажи земельного участка нотариально заверенные согласия супруги продавца и супруги покупателя на продажу и покупку?

Если да, то какие документы нужно иметь при себе при оформлении согласия?

, где можно ознакомиться с перечнем данных документов? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение