Где можно оформить сделку в городе Дмитрове, так чтобы не переживать за правильность оформления документов и честность.

• г. Москва

Какие документы нужно проверять у продавца при покупке земельного участка. Где можно оформить сделку в городе Дмитрове, так чтобы не переживать за правильность оформления документов и честность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

1. Необходимо проверить документы, подтверждающие право собственности продавца ( свидетельство, договор, документы об оплате, акты)

2. Если есть дом на земельном участке, то документы на дом (разрешение на строительство, свидетельство о праве собственности).

3. Документы кадастрового учета.

Потом обязательно надо посмотреть целевое назначение и вид разрешенного использовани\.

Можем помочь с сопровождением сделки!

С уважением, Жанна

Юридическая фирма "Двитекс"

www.dvitex.ru