Можно ли продовать энергетические напитки несовершеннолетним в Тверской области?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Тонизирующие или, как их еще называют, энергетические напитки могут быть алкогольными, слабоалкогольными и безалкогольными. Ограничения на продажу слабоалкогольных напитков субъекты РФ устанавливают самостоятельно. Много искал в интернете, но в Вашем регионе не нашел данные ограничения.

Можно, запрет не установлен.