Не было ни извещения, ни о принятии дела в районном суде.

• г. Москва

Обстоятельства дела: По итогам предварительного слушания была подана апелляционная жалоба на постановление мирового судьи, о возвращении уголовного дела прокурору, так как в деле не имеется потерпевших. Хотя экспертизой установлены правообладатели программных продуктов 272 ст. Далее подана частная жалоба в районный суд на отказ мирового судьи по апелляционной жалобе. 20 дней прошло после регистрации жалобы. Нарушены сроки рассмотрения жалобы. Не было ни извещения, ни о принятии дела в районном суде. Подскажите, как действовать в данной ситуации. Благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы в суде узнавали сами? извещение могло и затеряться, уточните лично в суде, Андрей.