Вопрос о покупке вахтового автобуса Урал для перевозки спортсменов - нужно ли переоборудование для ГИБДД?

• г. Краснодар

Хотел бы поинтересоваться. Есть возможность приобрести вахтовый автобус Урал 2000 года выпуска. Состояние хорошее. Для перевозки как взрослых, так и детей, то есть команду спортсменов на соревнования. Подскажите пожалуйста, не заставят ли в ГИБДД автобус переоборудовать в грузовой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если ТС выпущено в виде автобуса, ГИБДД никогда не сможет обязать владельца этого ТС переоборудовать его в грузовой автомобиль.