Будут ли переводы по алиментам, не с карты ответчика, засчитываться как платежи?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если перевод алиментов осуществляется не с карты ответчика по алиментам то будут ли эти переводы засчитаны как платежи по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что это вы то да, но не советую так делать.

Спросить
Пожаловаться

Они зашитываются как алименты, если вы счииаете это алиментами.

Спросить
Пожаловаться

Две карты Сбера. По каждой лимит на перевод денежных средств 50 000 в месяц. Было сделано по одному переводу с каждой карты. Сбер обьединил оба перевода в один и взял комиссию. На мой вопрос, сотрудник Сбера пояснила что лимит в 50 000 это в сумме двух карт. Это не по каждой карте. Хотя в тарифе на каждую карту указан лимит в 50 000. Имеет ли Сбер право обьединять переводы?

Осуществляю перевод алиментов на карту Сбербанка бывшей супруги, оставяю квитанции. При переводе ранее ничего дополнительно не указывал. Узнал такую информацию, что такой перевод может не считаться алиментами. При обращении в банк пояснили, что дополнительно при переводе они ничего не указывают, это может сделать только переводивший самостоятельно, указав в сообщении к переводу. Достаточно ли будет такого сообщения для доказательства в суде алименты выплачивались, и что именно данный перевод является алиментным?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Скажите пожалуйста. Правда ли, что с 2019 года перевод средств с карты на карту и тд будет взиматься 40 процентов от суммы перевода?

Будет ли засчитан платёж долга по алиментам с ответчика, если перевод отправлен от имени его жены с сообщением: в счёт погашения долга по алиментам, она лично мне ни чего не должна.

Бывший муж моей дочери не платил алименты 1.5 года. Задолжал 180 000 рублей. Сейчас пришел почтовый перевод дочери на 4750 рублей от бухгалтера организации, куда якобы устроился ответчик. Скажите, как с ответчика получить задолженность и будет ли засчитан в сумму задолженности по алиментам перевод от бухгалтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если карта арестована, будет ли банк перехватывать другие мои переводы, например, если я сделаю перевод напрямую через кассу сбербанка на карту другого человека без участия своей карты.

Скажите пожалуйста могу ли я дать реквизиты карты отца в бухгалтерию для перевода зарплаты на его карту так как моя карта сбербанка арестована по суду. Играет ли роль фамилия при переводе денег на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение