Можно ли получить материнский капитал за ребенка с гражданством РФ при наличии другого ребенка с гражданством ДНР?

• г. Ярославль

Я получила гражданство РФ и паспорт, у меня двое детей, первый гражданин ДНР, а у второго ребёнка уже гражданство РФ, первый 2009 года рождения, а второй 2016. Имею ли я право получить материнский капитал как за второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только как за первого ребёнка.