Отказ в пособии на ребёнка из-за неверной информации в базе ГИБДД

• г. Самара

Нам отказали в пособии на ребёнка с 3 до 7 лет, так как на муже числится третья машина в базе ГИБДД, хотя он продал её уже 3 месяца назад и снял с учёта через 10 дней после сделки купли-продажи. Новый владелец машину на себя до сих пор не зарегистрировал.

Ответы на вопрос (1):

Тогда идите в ГИБДД и требуйте убрать эту информацию.