Каковы права банка на информацию о судимости клиента при кредитовании?

• г. Омск

При обращении в банк с целью кредитования в анкете я указал, что не судим, но сотрудник банка мне говорит: а как же судимость в 2000 году (указывает мне статью и приговор), законно ли он владеет этой информацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Обмануть оппонента, а при разоблачении обвинить его, - есть такая поговорка, валить с больной головы на здоровую.