Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что делать, если потерял оригинал водительского удостоверения и имеется зеркальная копия?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 327 уК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Что будет мне если я донор зеркальных прав? У меня оригинал, а у знакомого зеркальные права. Его поймали. Что светит мне? Придут ли ко мне домой? Или как все это будет?

Получила водительское удостоверение, через месяц поменяла фамилию, водительское удостоверение не поменяла там старая фамилия, прошло два года за рулем не сидела. Будет ли штраф за то что во время не поменяла водительское удостоверение? И придется ли теперь сдавать теорию и практику при замене водительского удостоверения?

При получении дубликата ПТС на автомобиль, также пришлось заменить регистрационное удостоверение в котором фамилия на английском языке отличается от фамилии в водительском удостоверении на одну букву (PATCUKOVA и PATSUKOVA). Когда я обратилась в МРЭО ГИБДД где происходила замена ПТС мне пояснили что так выбрал компьютер. Водительское удостоверение было выдано ранее и в нем правильно указана фамилия. В предыдущем регистрационном удостоверении фамилия была указана также как и в водительском. Как мне быть в этой ситуации. Заменять отказываются.

Птс на автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочено водительское удостоверение. Срок закончился в марте 2009 года. Но в январе 2005 года я вышла замуж, поменяла фамилию. В водительском удостоверении фамилию не меняла. Три с половиной года ездила с водительским удостоверением с другой фамилией и со свидетельством о браке. Можно ли восстановить свидетельское удостоверение и поменять в нем фамилию одновременно? Что для этого нужно? Нужно ли будет снова сдавать? Будет ли штраф? Подскажите пожалуйста.

Я гражданин Украины, менял фамилию, сменил на всех документах но не успел сменить на водительском удостоверении, документы теперь у меня на новой фамилии, паспорт с рвп, а водительские права Украинские еще на старой, можно ли ездить на машине купленной в рф в личных целях или нужно менять в Украине права или заменять на водительское удостоверение РФ, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение