Инвалиду первой группы выдали жилищный сертификат на меньшую площадь и количество членов семьи - что делать?

• г. Махачкала

Вопрос такого характера. Выдали сертификат жилищный для инвалида первой группы на нем написано 54 кв на членов семьи на 965 тыс то есть на троих а нас четверо. Нам нужно опять идти в минстрой переделать сертификат или как?

Ответы на вопрос (2):

Никто вам другой не выдаст, добавляйте свои деньги и приобретайте, откажетесь, потом не факт что вообще вам его выдадут. И вы не пишите, у час что родился ребёнок? или есть ещё жильё в наличии? С чего выводы что он выдан на троих?

А в заявлении сколько человек было указано, и нет ли у 4 человека который не указан, дополнительных метров в квартире родственников или своей собственной, если нет то да вам нужно срочно менять сертификат.