Как убрать притон, созданный матерью в нашей квартире - опека как решение проблемы

• г. Ставрополь

В квартире 3 собственника - я, мой сын несовершеннолетний и моя мать. Там живёт мать сейчас, пьёт и устроила там притон. Могу ли я с помощью опеки заставить её убрать там и привести в порядок всё. Она сарай там устроила.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право на обращение в опеку, и даже можете не представляться. Они обязаны рассмотреть любо заявление о нарушении прав ребёнка (детей). Можете позвонить и назвать адрес и фамилию семьи.