Суд признал бездействие МВД незаконным по иску административного истца, ответчик сослался на льготу по уплате госпошлины

• г. Москва

Административный истец я,ответчик МВД РФ. суд признал бездействие незаконным, решение не законным.

Ответчик подал апелляционную жалобу в московский городской суд и сослался на п.4.ч.1.333.35 НК РФ о наличии льготы по уплате госпошлины.

4) федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления при их обращении за совершением юридически значимых действий, установленных настоящей главой;

Являются ли такие их действия юридически значимыми?

Ответы на вопрос (1):

Вам задали задачку? Вам её и решать, не ищите дураков так где их нет.