Неправомерный штраф за парковку на тротуаре - знаков нет, а разметки нет

• г. Москва

Такая ситуация... Машина стояла возле магазина. Там достаточно места, машин на 15.Там есть вьезд для транспорта. Там раньше была парковка, потом переложили асфальт разметку так и не нанесли. Знака парковки, как не было раньше, так и нет. Запрещающих знаков тоже нет. Пришел штраф за парковку на тротуаре. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Неправомерно. Обжалуйте штраф в судебном порядке в соответствии с требованиями главы 30 КоАП РФ.