Соседка пьет целый день, а ее 1.5-летний ребенок страдает - можно ли вызвать полицию днем?

• г. Омск

Соседка целый день пьет, у нее несовершеннолетний ребенок (1.5 года). Целый день пьяный бубнешь от граждан алкоголиков и плачь, нытье с топотом ребенка. Могу ли я вызвать полицию, не дожидаясь 22.00 ч (ночного времени)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, конечно можете. И напишите жалобу в органы опеки.