Тяжелая производственная травма и неразбериха с МСЭ - почему нельзя продолжать работать на прежней должности

• г. Рязань

Получил тяжёлую производственную травму,

4.02.21 после реанимацци. В ходе лечения 1,5 месяца лежала в стацинаре с головными болями не долечив, перевели (травматологу) на операцию руки, лечение котрой до сих пор идёт + после удаление метало конструкции востановление 6 месяцев, 25.11.21 МСЭ комиссия вынесла решение (-30%) трудоспособности не интересовавшись и не разобрашись в здоровье, и сделали запись что могу продолжать работу на прежднем месте (нагревальщик металла) горячий стаж тяжкий труд, с решением не согласен головные боли до сих пор и лечение никто не занимался из-за лечения руки...

Работать на тяжолой работе не могу, мне надо лечится и вотанавливаться..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте заключение МСЭ в отказе в назначении инвалидности в вышестоящую МСЭ или в суд.