Замена паспорта после смены номера воинской части - законное требование ЖЕКа?

• г. Пушкино

Я прописан в в.ч 55722 в 45 лет заменил паспорт сейчас воинская часть поменяла номер и на этом основании у меня требуют заменить паспорт Законно ли требование ЖЕКа.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не меняется, просто надо поставить другой штамп с регистрацией.