Замена паспорта после смены номера воинской части - законное требование ЖЕКа?

• г. Пушкино

Я прописан в в.ч 55722 в 45 лет заменил паспорт сейчас воинская часть поменяла номер и на этом основании у меня требуют заменить паспорт Законно ли требование ЖЕКа.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не меняется, просто надо поставить другой штамп с регистрацией.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю денежные переводы на почте для моей матери по доверенности. Моя мать сейчас проживает в другой стране. Доверенность оформлена год назад на 3 года. В этом году я поменяла паспорт (по достижении 45 лет). На почте мне отказывают в выдаче денег по доверенности на том основании, что серия и номер паспорта у меня теперь другие, и требуют переоформления доверенности. Правомерно ли это требование?

Муж поменял фамилию. Т.е просто в фамилии поменяли букву е на ё, т.к при получении раньше паспорта сказали что е это одно и тоже что и ё. Сейчас ему паспорт заменили. Мы находимся в баке. И сейчас пытаемся заменить свид. О браке. Но в загсе почему то не хотят менять. Как можно заменить свид. О регистрации брака?

Я гражданка Узбекистана, у меня РВП, месяц назад поменяла паспорт, мне выдали справку о замени паспорта, у меня есть ксерокопия старого паспорта с РВП и справка о замени паспорта, в новом паспорте не чего нету, могут ли мне сделать депортацию на таможенной РФ?

Являюсь гражданином РФ с 2012 года. Сейчас мне полных 29 лет. Имею так же паспорт и ВБ украинского образца. Работодатель требует от меня ВБ РФ - законно ли это требование и какие на то основания если да?

Яполучаю в сбербанке по годовой доверенности пенсию за свою маму инвалида и сейчас заменил свой паспорт на новый. В новом паспорте указывается номер предыдущего паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После вакцинации в очередной раз работодатель требует номера сертификатов вакцинации, сейчас к данному требованию добавилось требование СНИЛС «в личку на номер телефона» Работаю в компании 6 лет, данные СНИЛС при трудоустройстве предоставляла.

Ответьте пожалуйста на вопрос: я живу в Крыму, после референдума нужно поменять паспорт на российский, а у меня украинский просрочен, я в 25 лет не поменяла фотографию, сейчас мне 26. В паспортном столе документы не приняли и сказали, что в Крыму в украинском паспорте мне никто фото не заменит. Скажите пожалуйста куда обращаться, чтобы решить сложившеюся ситуацию? Заранее благодарю.

Мой сын по достижении 20 лет заменил паспорт. В штампе о прописке указали номер дома, а вместо номера квартиры ошибочно поставили прочерк.

Что будет правильным в этой ситуации: заменить паспорт, чтобы в месте регистрации были указаны правильно и номер дома и номер квартиры или просто исправить, как предлагают в паспортном столе. Если испоравить, то как правильно оформить исправление. Следует ли снова платить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение