Можно ли вызвать врача на дом при подозрении на COVID-19 в другом городе?

• г. Смоленск

У меня такой вопрос.. если у человека подозрение на ковид, есть ли право вызвать врача на дом по месту жительства? (прописка в другом месте)

Ответы на вопрос (6):

Вызывайте врача на дом из поликлиники по месту жительства (адресу Вашего фактического пребывания). Единственным условием является наличие полиса ОМС.