Как пригласить свекровь из Молдавии в Россию, если есть гражданство РФ - инструкция и требования

• г. Москва

Я невестка, гражданство РФ. Хочу пригласить свекровь в Россию из Молдавии, есть дочка у меня, тоже гражданство РФ. Свекрови она является внучкой ей 3 года. Можно ли свекрови с Молдавии приехать в Россию? Как отправить приглашение, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Приглашение не нужно

На границе нужно документы, подтверждающие родство бабушки и внучки.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.