Возможно ли перевести нежилое помещение в жилое если оно находиться в залоге у банка и что для этого нужно.

• г. Киров

Возможно ли перевести нежилое помещение в жилое если оно находиться в залоге у банка и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия банка, и нежилое в жилое - проблематично.

Можно попробовать, но банк может возражать.

Так как после перевода, это будет жилым помещением (возможно изменение стоимости и оно станет Вашим единственным жильем, которое будет сложнее у Вас взыскать в случае неуплаты долга.).

А так варианта 2!

Собрать 70% подписей жильцов МКД.

Или сразу в суд, иск о признании законной перепланировки.

Здравствуйте. Такое возможно с согласия банка. Банк вряд ли даст согласие.