Бывшая жена хочет увести ребёнка в другой город. Как быть что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Если Вы против, то определять место жительство с Вами, другого варианта нет, запретить ей сменить место жительства Вы не сможете.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

А с кем определено место жительства ребенка? Если с ней, то она вправе переехать с ним в любой город. Если же место жительства ребенка судом не установлено, то Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.