Как правильно составить график отпусков с учетом увольнения сотрудника и оплаты проезда и контейнера из РКС в ЦРС?

• г. Магадан

При составлении графика отпусков, необходимо включать в него информацию о том что сотрудник берет отпуск с последующим увольнением, с оплатой проезда и контейнера из РКС в ЦРС?

Ответы на вопрос (3):

Нет

график - это график

все остальное просто оформляется доп приказами.

Спросить
Пожаловаться

Нет, такого требования не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, конечно же нет, - это же не график увольнений: )

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник уходит в отпуск с последующим увольнением. У сотрудника пять неотгуленных отпусков. Вопрос: какое количество отпусков можно предоставить сотруднику перед увольнением?

Работаю в банке. Есть график отпусков. Отпуск делится. Первую часть отпуска, отгулял, она была по графику. Осталось еще 14 дней отпуска, по ним графика отпусков нет. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением, обязан ли работодатель предоставить мне этот отпуск?

Может ли служить отказом в оплате проезда в отпуск не указанное условие о проезде в заявлении при составлении графика отпусков? Проезд есть, работаю на Крайнем Севере.

Отработала на предприятии полтора года. При составлении графика отпусков разбила отпуск на две части (в апреле 28 дней и в декабре 24 дня). В апреле взяла отпуск только 18 дней. Также указывала, что мне нужна оплата проезда в 2014 году до г.Москва и обратно (работаю на Камчатке). Вопрос: если я напишу в июле заявление на оставшийся отпуск с оплатой проезда с последующим увольнением по собственному желанию обязано ли предприятие предоставить мне отпуск и проезд или мне могут просто компенсировать дни и проезд не предоставлять?

При составлении графиков отпусков у себя в отделе у меня был запланирован отпуск на июнь месяц (отпуск с последующим увольнением, в связи переездом к новому места жительства.) При составлении графика отпусков главный бухгалтер поставил меня в график с марта месяца. График отпусков пришлось подписать, так как она сказала что напишете заявление на перенос отпуска перед отпуском. Я написала заявление в январе месяце о переносе мне отпуска с марта на июнь в связи с увольнением. Передала его главному бухгалтеру. В феврале месяце выясняется что мое заявление генеральный директор не подписал и меня отправляют в отпуск в марте месяце. Но этот отпуск мне не нужен по семейным обстоятельствам и по финансовым трудностям. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Как отказаться от отпуска. Не подписывать приказ о начале отпуска?

Может ли работодатель отказать в предоставлении отпуска (14 дней) с последующим увольнением? (при том, что отпуск согласно графику отпусков)

Роспись сотрудника в графике отпусков.

Здравствуйте. Не отпускают в отпуск по графику, ссылаясь на отсутствие моей росписи в графике отпусков. Обязательно ли сотруднику расписываться в утверждённом графике отпусков, чтобы график был действительным, чтобы я могла требовать отпуск точно по графику.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в мвд. В апреле вышла из декретного отпуска, хочу написать рапорт на отпуск с выездом и последующим увольнением? В графике отпусков меня нет. Подпишут ли мне отпуск и добавят ли дни проезда к месту проведения отпуска к основному отпуску? Или лучше написать просто на отпуск с выездом? Подпишут ли если меня нет в графике отпусков?

Сотруднику предоставлен отпуск по графику отпусков. За две недели до начала отпуска от сотрудника поступило заявление на увольнение. Днём увольнения является последний день отпуска. Является ли это отпуск с последующим увольнением. Идёт спор о дне расчета с сотрудником. 1. Полный расчет (включая увольнение) за три дня до начала отпуска? 2. Расчет отпускных, а потом ещё один расчет в день увольнения?

Сколько дней отпуска проставляется в графике отпусков? Если сотрудник уже отгулял часть отпуска до составления графика отпусков на следующий год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение