Ну я так понимаю с этой платёжной системыT2 MOBILE (WALLET) MOSCOW RUS я деньги не верну, верно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Мошеннический сервис E-pay.bz, E-pay.company или E-pay.name (бывший E-pay.club, E-pay.money, E-pay.marketing) обеспечивает прием оплат для мошеннических сайтов, размещенных у них на сервисе, путем проведения платежей при помощи технологии card2card.

Но это не единственный способ украсть ваши деньги и конфиденциальную информацию о вашей банковской карте, который они придумали.

Есть у них еще один из способов — это прием оплаты на лохотронах через пополнение баланса сим-карты мобильного оператора Теле 2.

Почему они так полюбили Теле 2 — об этом уже не раз писалось на различных интернет-ресурсах.