Как вернуть деньги за не прожитый месяц аренды жилья из-за смерти родственника?

• г. Караганда

Заплатили за два месяца за жилье, а прожили месяц, так как умерла сестрёнка которая жила там с несоверешенолетней доччкой Можно ли вернуть деньги за месяц.

Ответы на вопрос (2):

Возврат денежных средств может быть произведен только в случае согласия арендодателя. Законных оснований для взыскания данной денежной суммы не имеется.

Если снимали по договору, то нужно смотреть условия договора. Можно попробовать в судебном порядке вернуть деньги. Если потребуется более подробная консультация напишите проконсультирую, так же могу представлять в суде при необходимости.