Аппеляционное решение на сайте суда - истец не доволен, адвокат оспаривает, порядок действий - касация?

• г. Владимир

Я ответчик. Истец подал аппеляцию. На сайте суда решение: оставить не изменений. А адвокат истца говорит что дело ещё не закончено? Мол по аппеляции ещё не вынесено решение, как это так? Если по номеру дела уже есть решение на сайте

И далее их действия? Касация? Я правильно пониманию порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

После рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции Стороны вправе обжаловать судебный акт в суд кассационной инстанции.

Адвокату Истца я бы на Вашем месте не доверял, он Ваш оппонент.

Остается кассационная инстанция.

Но решение уже вступило в законную силу.

Остается только ждать судебного постановления кассации.