Как действовать, если МФО подало повторный судебный приказ после отмены первого?

• г. Ханты-Мансийск

Я 3 месяца назад получила отмену на суде Гай приказ по МФО, пришёл опять судебный приказ с той же суммой от этого МФО, но другими датами. Что делать если я его отменяла, а он опять подал Мировому судье?

Ответы на вопрос (7):

Снова отменять! Снова отменять!

Вот у вас теперь такая игра с ними будет...

Оля, отменять каждый раз когда вам приходит что либо из суда.

Добрый день. Приказ необходимо снова отменять, и возможно это придется делать неоднократно. Главное, не пропускать срок, отведенный на возможность подачи ходатайства об отмене.

Писать в суд о несогласнии с приказом, указывая на повторную подачу заявления о его выдаче.

Подать заново заявление об отмене судебного приказа на основании статей 128-130 ГПК РФ.

Отменяйте, ничего не остаётся делать.