Отсутствие отчества в документах может помешать получению гражданства - опыт гражданина Молдовы

• г. Брянск

Гражданин Молдовы и у меня нет отчества по документам учился в школе в России получил аттестат в него вписали отчество.

Сейчас хочу подавать документы на гражданство требуют мой аттестат возникнут ли у меня проблемы из за этого так как в документах нет отчества а в аттестате есть.

Ответы на вопрос (2):

В аттестат вносятся ведения на основании паспорта. Меняйте аттестат.