Как правильно заполнить заявление на распределение долей для возврата на 1/2 доли при покупке в ипотеку без брака

• г. Челябинск

Подала декларацию 3-ндфл в налоговую на возврат 13 % на 1/2 доли.

Покупали в ипотеку не в браке. Налоговая запросила на распределение долей имущественного вычета мы написали 50 на 50. Но я ещё подала на уплаченные проценты на 1/2 также и сейчас нужно ещё приложить заявление о распределение долей на уплаченные проценты. Скажите я могу в заявление о процентах дату поставить такую же как на имущественном вычете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Поставить можете, но правовое значение будет иметь дата фактической подачи заявления.

Да, конечно, можете!