Муж оставил двух малолетних детей и оформил всё имущество на мать – как бороться?

• г. Челябинск

Мой бывший муж оформил всё своё имущество на мать пенсионерку. Гаражи перестроил в шиномонтажки, автомойки, автомастерские. Всем пользуется и живёт процветает. А моим двум малолетним детям от него платит копейки 3651 р. на двоих. Зарплату сделал официальную 10000 р.Как и куда сообщить о том, что он и его мать скрывают налоги? Что вобще можно сделать? По суду алименты не увеличили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, в налоговую инспекцию.

Предлагаю вам поменять алименты с части на твердую денежную сумму, а также можно подать исковое заявление на скрытые доходы.